Какую работу совершает электрический ток в электро двигателе вентилятора за 2 минуты , если он

включен в сеть напряжения 220 В , а сила тока равна 0.5А

Ответы на вопрос

Отвечает Телятникова Юля.

A=U*I*t=220B*0,5A*120c=13200Дж=13.2кДж