Тепловоз тянет вагон массой 20 т с ускорением 0,30. Сила тяги тепловоза 60 кН. Найти массу

тепловоза и силу натяжения

Ответы на вопрос

Отвечает Мышкин Игорь.
Ma=Fт-Fc
Fт=mа+Fc=20000*0.3+60000=66000[H]=66[kH]
вроде умная девушка....
0 1