Если за 0,5с магнитный поток ,пронизывающий контур,равномерно увеличился с 1 до 3Вб,то ЭДС индукции

в контуре равна

Ответы на вопрос

Отвечает Королевский Диас.

E=(ф2-Ф1).dt=((3-1)/0,5=4 B