В цепь напряжением 127вольт включена электрическая лампа ,сила тока в которой 0,6ампер .Найдите

мощность тока в лампе

Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Андрей.

дано U=127B     I=0,6A    P- ?

P=U*I=127*0,6=76,2 Вт