ПОМОГИТЕ ПРОШУ Я СПАТЬ ХОЧУУУ! Тело начало двигаться со скоростью 5м/с. Через 15с его скорость

стала равной 20м/с. С каким ускорением двигалось тело?

Ответы на вопрос

Отвечает Волгин Дмитрий.
А =(v-v0)/t=(20-5)/15=1м/с^2