Охотник выстрелил из винтовки ствол которой располагался горизонтально .пуля упала на расстоянии

424 м от охотника .определите рост охотника пренебрегая сопротивлением воздуха и полагая g=10 м/с. начальная скорость пули равна 707 м/с.

Ответы на вопрос

Отвечает Камоза Даня.
T=S/V=424/707=0,6 c
h=g*t^2/2=10*0,6^2/2=1,8 м