Кусочек сахара имеет размеры: a= 1см, b=2,5 см, с=0,8см. Его масса равна 3,2г. Определите плотность

сахара.

Ответы на вопрос

Отвечает Скороходова Дана.
Объём куска сахара равен: 1*2,5*0,8=2см3
плотность равна = 3,2/2=1,6 г/см3