Сколько весит бензин обьемом 0,025 куб. м ? плотность бензина 700 кг/куб.м


Ответы на вопрос

Отвечает Храмкова Арина.
Как я понял,тебе нужна масса:

m=P/V(P-плотность,V-объём)

m=700/0.025=28.000 кг= 28*10³
Ответ:28*10³.