Определение плотности водорода при температуре 22C и давлении 254кПа?


Ответы на вопрос

Отвечает Дектерева Аня.
P*M=p*R*T
p=P*M/R*T=254*10^3*2*10^-3/8,31*295=0,21 кг/м3