Каков период колебаний груза массой 350 грамм на пружине с жесткостью 150 Н/м?


Ответы на вопрос

Отвечает Кубарский Никита.

по формулепериода колебания груза на пружине  

Т=2П*корень квадратный из m / k. ( m - масса=0,3кг, к-жесткость=150Н/м, П=3,14). 
Т=2*3,14*кор.кв.из 0,3 / 150=0,28c. 
T=0,28c.