С какой силой взаимодействуют два шарика с зарядами 0,66 • 10-7 Кл и 1,1 • 10-5 Кл в керосине на

расстоянии 3,3 см?

Ответы на вопрос

Отвечает Петрикович Вася.
F=k*q1*q2/e*R^2=9*10^9*0,66*10^-7*1,1*10^-5/2,1*(3,3*10^-2)^2=2,85 H