Определите ускорение тела при равноускоренном движении ,если скорость тела в конце пути равна 10

м/с, а путь равен 10 м

Ответы на вопрос

Отвечает Верховный Алексей.
T=S/V
t=10м:10м/с=1с
a=V-Vo:t
a=10м/с-0м/с:1c=10м/с*2