ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО ПО ФИЗИКЕ!!!ДАЮ 30 БАЛЛОВ!!! Тело движется с ускорением 2 м/с2 какой

путь пройдет тело за 5 с, если его начальная скорость равна 20 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Влад.
А = 2 м/с²
t = 5 с
v₀ = 20 см/с
s - ?
s = v₀t +at²/2 = 0,20 м/с*5 с + 2 м/с² * (5 с)² / 2 = 1,0 м + 25 м = 26 м
Отвечает Бирюкова Катька.
S=Vot+at*2/2
S=20м.с*5с.+2*100/2
S=200