Тело массой m=1 кг, еаходящееся на высоте h=5 м бросают горизонтально с начальной скоростью

V0=10м/с. найдите кинетическую энерию тела в последний момент падения.

Ответы на вопрос

Отвечает Вагнер Эмир.
K=m v(скорость)^2/2=1*10^2/2=50Дж