Напряжение на спирали лампочки равно 3,5 В, сопротивление спирали 14 Ом. Какую работу совершает ток

в лампочке за 5 минут. Задача на применение формулы работы или мощности тока.

Ответы на вопрос

Отвечает Ибраимов Асан.
A=P*tP=U*U/RP=0,875BтA=0,875Вт*300сек=262,Дж
Отвечает Морозов Антон.
A=P*t
P=U*U/R
P=0,875Bт
A=0,875Вт*300сек=262,Дж