Равнодействующая сил, действующих на автомобиль массой 1,5 т, равна 3 кН. Какой путь пройдет

автомобиль из состояния покоя за 10 с и какую он приобретет скорость за это время?

Ответы на вопрос

Отвечает Савельева Лиза.
A=F/m=3000/1500=2 м/с2
V=a*t=2*10=20 м/с
S=a*t^2/2=2*100/2=100 м