Любимая радиостанция Наташи работает на частоте 100 МГц. Какова длина электромагнитных волн,

которые принимает приемник? Нужно решение срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Беспалова Екатерина.


c=3*10^8    v=10^8    L=?

L=c/v=3*10^8/10^8=3 м