Подняв штангу спортсмен совершил работу - 3,6 кДж., какую мощность развил он при этом, если на

подъём штанги затрачен 4 секунды

Ответы на вопрос

Отвечает Карцев Никита.
По формуле N=A/t найдем мощность-N, 
N=3600/4/60=15
Ответ:N=15