Определите силутяжести тела массой 2 т которое прикрепленно к стреле подъёмного крана. Пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Ямалетдинов Динар.
Fт=mg; g=10 H/кг; Fт=2000*10=20000 H;)))
Отвечает Глобина Ксюша.
F=mg


F= 2000*10= 20000 Н


2т= 2000 кг