Решить задачу:Определите работу электрического тока, если через проводник под напряжением 30B

прошел заряд 75Кл

Ответы на вопрос

Отвечает Сараев Владимир.
Дано: U=30 В; Q=75 Кл; A-?                         
         A= Q*U=75*30=2250 Дж
Отвечает Ембергенов Сергей.
Дано U =30 В    Q=75 Кл      A- ?
A= Q*U=75*30=2250 Дж