Мотоциклист движется со скоростью 72 км/ч.Затормозил и через 10 секунд остановился. Определите

ускорение

Ответы на вопрос

Отвечает Колбаско Игорь.
A=(V-V0)/t=(0-20)/10=-2 м/с2