Какого объема надо взять сосуд чтобы он вмещал 35 кг бензина?Плотность бензина 710 кг м (в квадрате)


Ответы на вопрос

Отвечает Дюдин Степан.


m=35   po=710   V=?

V=m/po=35/710=0.0493 м. куб  (49,3 л или 50 л)

================