Маятник совершает 4 полных колебания за 8 с. Определите период и частоту его колебаний.очень надо с:


Ответы на вопрос

Отвечает Королевский Айбын.

N=4

t=8c

решение

T(период)=t/N=8/4=2c

V(частота)=1/T=0.5 гц