Грузчик поднял багаж на высоту 2м с помощью подвижного блока, приложив к свободному концу веревки

600Н. Вычислите (не учитывая силу трения) совершенную им работу.

Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Кирилл.
A=mgh; A=Fh; A=2*600=1200Дж
Отвечает Вайсберг Валерия.
A=F×S=600×2=12000 Дж