Резец станка преодолевает силу сопротивления 1000 Н и при этом перемещается на 15 м. Определите

работу(

Ответы на вопрос

Отвечает Шипилов Алексей.
A=FScosα=1000*15*1=15000 Дж=15 кДж  ........................
Отвечает Просвиркин Влад.
A=FScosα=1000*15*1=15000 Дж=15 кДж