по наклонной плоскости длиной 8м вкатили бочку, прикладывая силу 120 Н . какая механическая раота

при этом была совершена

Ответы на вопрос

Отвечает Державина Таня.
механическая работа  A = L*F = 8 М * 120 Н = 960 Дж