Найти значенте выражения:(8 7/12 - 2 17/36)*2,7-4 1/3 : 0,65


Ответы на вопрос

Отвечает Мурашова Анастасия.
103/12-89/36=(309-89)/36=220/36=55/9
55/9*27/10=33/2
13/3 / 65/100=13/3*100/65=100/15=20/3
33/2-20/3=(99-40)/6=59/6=9 5/6