Определить силу трения возникающую при перемещении кирпича вверх по вертикальной стене, если

коэффициент трения 0,75, а кирпич прижимается с силой 100 н

Ответы на вопрос

Отвечает Филимонова Аня.
Fтр=k*F=0,75*100=75 H