Велосипедист массой 90кг. Двигался со скоростью 7м/с попал на дорогу покрытую слоем песка. Перестав

крутить педали он проехал еще 3 м какова сила сопротивления

Ответы на вопрос

Отвечает Смагулова Дильнара.
S=V^2/2*a
a=V^2/2*S
F=m*a=m*V^2/2*S=90*7^2/2*3=735 H