Две частицы имеют заряды +10Кл и -2Кл. Какими станут заряды после их соприкосновения?..


Ответы на вопрос

Отвечает Цар Надія.
10-2=8
8/2=4

(По закону сохранения заряда)
Отвечает Похилько Женя.
Q1+q2=10+(-2)=8Кл
================