Определите вес летчика-истребителя массой 80 кг,когда при выполнении фигуры высшего пилотажа его

ускорение направлено вверх и равно по модулю 16 м/с².

Ответы на вопрос

Отвечает Юлаев Артур.

P(вес)=(g+a)m=(10+16)80=2080H