Вычислите силу действующую на заряд 2*10(-7) Кл со стороны однородного электростатического поля

напряжённостью 4В/м

Ответы на вопрос

Отвечает Тимохин Сергей.
E=F/q
4=F/q
F=4*2*10^-7=8*10^-7H