Консервную жесть покрывают оловом . расходуя 0,73 г олова на 400 см2 площади жести . какова толщина

слоя олова ?

Ответы на вопрос

Отвечает Хрущев Данил.

m = p * v

v = m/p

S * h = m/p

h = m/S*p = 0.0025 СМ