Уравнение скорости движущегося тела v=5+2t. Запишите соответствующие уравнение пути.


Ответы на вопрос

Отвечает Драчёв Денис.
v_{0} = 5 m/s
a = 2 m/s^{2}
S = 5*t + t^{2}


Отвечает Игошин Максим.
S=5t+t^2=t(5+t)
Удачи.