Какое количество теплоты потребуется для обращения в пар 0.2кг воды при температуре 100 C(градусов)


Ответы на вопрос

Отвечает Шагиев Денис.
Q = Lm = 22.6*10⁵*0.2 = 4.52 * 10⁵ (Дж)