Какое ускорение приобрёл автомобиль массой 1 т при силе сопротивления движению 600 Н, если на него

действует внешняя сила 800 Н?

Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёв Артём.
F=F1-F2=m*a
a=(F1-F2)/m
a=(800-600)/1000=0.2 м/c2