Какую работу совершает спортсмен поднимающий с земли на высоту 2 м штангу массой 200 кг? с дано и

си пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Гадеева Диана.
Дано и Си можешь сам выписать из условия
 A=FS
A=mgs
A= 200*2*10=4000 (Дж)