Энергия магнитного поля катушки индуктивностью 5 Гн при силе тока 0,4 А равна ____ Дж: Чтобы

получить возможность отвечать на вопрос, необходимо снять флажок "Не знаю". 0,6 0,4 0,2 0,8

Ответы на вопрос

Отвечает Шутова Настя.

W=Li^2/2=5*0.4^2/2=0.4 Дж.