C(ёмкость)=31нФ L(индуктивность)=8мГн Найти период T


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоркина Юля.
Т=2π√LC=6,28√8*10∧-3*31*10∧-9=6,28√248*10∧-12=6,28*15,7*10∧-6=
98,9 мкс