Помогите плиз На тело объемом 10дм3 при полном погружении в жидкость действует выталкивающая сила

80Н.Какая это жидкость?

Ответы на вопрос

Отвечает Авдонин Евгений.
F = \rho g V\\
\rho = F/(gV) = 80/(10*.01) = 800\text { kg/m}^3

Это керосин