Определите кинетическую энергию парашютиста, масса которого 80 кг, в момент, когда он падает со

скоростью 10 м / с

Ответы на вопрос

Отвечает Synyuk Taras.
Ek = m V^2 / 2 = 80 * 100 / 2 = 4*10^3 Дж