Помогите пожалуйста!!!!!!Надо определить глубину моря, если известно, что звук отразился от глубины

за 0,6 секунд, скорость звука в воде я не знаю но пишут что найти где-то.

Ответы на вопрос

Отвечает Щербин Никита.
В чистой воде скорость звука 1500 м/с
следовательно l=vt/2=1500*0.6/2=450 м