Решите пожалуйста! два велосипедиста ехали вдогонку. Первый ехал со скоростью 10км/ч, а второй со

скоростью на 3 км больше другого. Через 1 час расстояние между ними было 33 км. Через сколько времени они встретились?

Ответы на вопрос

Отвечает Зиборов Сергей.
У первого скорость 10км/ч,у второго-13 км/ч,то есть на 3 км/ч больше,чем у первого.
Через час расстояние между ними-33 км.
33 : 3=11(ч)
11+1=12(ч)
Ответ:через 12 часов.
Отвечает Ким Александр.
1)33:3=11(Ч)

2)11+1=12(ч)
Ответ: через 12 часов