Если под действием силы 4 Н тело движется с ускорением м/с2, чему равна масса тела?


Ответы на вопрос

Отвечает Мироненко Анна.
ДАНО
F=4H
а=2м/с2
m-?
РЕШЕНИЕ 
F=ma
m=F/a
m= 4/2=2г