Первую половину трассы конькобежец бежал со средней скоростью = 6 м\с,а вторую -со средней

скоростью =12 м\с . определите среднюю скорость движения

Ответы на вопрос

Отвечает Белова Надюша.
Дано
V1=6 м/с
V2=12 м/с
S1=S2=S
Vср-?
Vср=2S/T   T=t1+t2  t1=S/V1 t2=s/V2  дерзай
Отвечает Кононов Владимир.
(6+12):2 = 9(м/s)...