Во сколько раз отличается ускорение мотоциклиста скорость которого увеличилась с 72 км ч до 90 км ч

и велосипедиста который за тот же промежуток времени из состояния покоя достиг скорости 9 км ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Новак Мария.
A1=9/t 
a2=90-72/t=18/t
a2 больше а1 в 2 раза