Тело под действием силы 40 н движется с ускорением 0,8м/с2. С каким ускорением будет двигаться это

тело под действием силы в 60н?

Ответы на вопрос

Отвечает Кистанов Кирилл.
M=F1/a1=40/0,8=50 кг
a2=F2/m=60/50=1,2 м/с2