Какую силу необходимо приложить, чтобы двигать груз массой 5 кг равномерно? коэффициент трения

поверхности 0,7 Пожалуйста!!!! Срочно надо!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Комсулева Лена.
F=Fтр
F=u*m*g=0,7*5*10=35 H