Поезд подходя к станции со скоростью 72 км.ч., начинает тормозить. какого время торможения презда

до полной остановки, если коэффицентр трения равен 0005

Ответы на вопрос

Отвечает Синельник Виктория.
A=k*m*g/m=k*g
a=V0/t
t=V0/k*g=20/0,005*10=400 c