Q1=18Кл. q2=-6Кл q3=4Кл l1=25см l2=5см(от q1) F-?


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Лиза.
F=(k(Q1*q2))/r²F=(6*10^(-6)*2*10^(-6)*9*10^9)/(10^(-2))²=(108*10^(-3))/10^(-4)=108*10^1=1080 Кл